Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
877-BARTHOLOMEUS VAN BASSEN (Amberes. 1590 - La Haya. 1652)
Precio de salida:
915-Pareja de relieves con importante marco calado en plata española punzonada de López.
Precio de salida:
1020-LUIS MENÉNDEZ PIDAL (Pajares. Asturias. 1861- Madrid. 1932)
Precio de salida:
1033-TALLER ROMANO FINALES DEL S. XIX
Precio de salida: