1181-Lote formado por dos grabados y dos litografías coloreadas españolas del siglo XIX. Uno de ellos representa el Retrato del Marqués de Molins de Fede
old-43801181
1181-Lote formado por dos grabados y dos litografías coloreadas españolas del siglo XIX. Uno de ellos representa el Retrato del Marqués de Molins de Federico de Madrazo, y las berlinas de los Marqueses de Molins y los Condes de Pinohermoso.
Medidas mayor: 23,5 x 15,5 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Rematado en | 250,00 € |