1184-SANTIAGO CORRO S. XX
old-43801184
20 de marzo de 2019, 12:00:00
1184-SANTIAGO CORRO S. XX
Paisaje rural
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho S. Corro
Medidas: 37 x 47 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Paisaje rural
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 37 x 47 cm.
1184-SANTIAGO CORRO S. XX
Paisaje rural
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 37 x 47 cm.
Paisaje rural
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 37 x 47 cm.