1196-MIGUEL IBÁÑEZ (Madrid. 1946)

old-43801196
550 €
Fecha de subasta: 20 de marzo de 2019, 12:00:00
1196-MIGUEL IBÁÑEZ (Madrid, 1946)

Sin título 1973

Óleo sobre papel pegado a tablex.

Firmado y fechado en ángulo inferior izquierdo 7-8-1973/M.Ibáñez

Medidas: 41,5 x 48,5 cm.

Salida: 550,00 Euros. (91.512 Ptas.)

Sin título 1973

Medidas: 41,5 x 48,5 cm.

Fecha subasta 2019-03-20 12:00:00