1213-FERMÍN SANTOS( Sigüenza 1909-1997)
old-43801213
20 de marzo de 2019, 12:00:00
Huída. 1946
Óleo sobre papel adherido a tabla
Firmado y fechado en Madrid 1946
Medidas:33 x 40,3 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Huída. 1946
Medidas:33 x 40,3 cm.
Huída. 1946
Medidas:33 x 40,3 cm.
Huída. 1946
Medidas:33 x 40,3 cm.