1214-RAÚL SANTOS (Madrid 1946-2001)
old-43801214
20 de marzo de 2019, 12:00:00
Plaza de Julio Romero de Torres
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado y titulado Plaza de Julio Romero de Torres, Madrid
Medidas: 61 x 91 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 61 x 91 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 61 x 91 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 61 x 91 cm.