1221-JOSÉ CRUZ HERRERA (La Línea de la Concepción. Cádiz 1890 - Casablanca. Marruecos 1972)
old-43801221
2.000 €
1221-JOSÉ CRUZ HERRERA (La Línea de la Concepción, Cádiz 1890 - Casablanca, Marruecos 1972)
La Pílara. 1949
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado Ronda 1949
Medidas: 72,8 x 59,8 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
La Pílara. 1949
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado Ronda 1949
Medidas: 72,8 x 59,8 cm.
La Pílara. 1949
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado Ronda 1949
Medidas: 72,8 x 59,8 cm.
La Pílara. 1949
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado Ronda 1949
Medidas: 72,8 x 59,8 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |