1226-FERMÍN SANTOS (Sigüenza 1909-1997)
old-43801226
20 de marzo de 2019, 12:00:00
Sueños de triunfo. 1983
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1983
También al dorso firmado, fechado y titulado Sueños de triunfo 1983
Medidas: 55,3 x 46 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Sueños de triunfo. 1983
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1983
Medidas: 55,3 x 46 cm.
Sueños de triunfo. 1983
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1983
Medidas: 55,3 x 46 cm.
Sueños de triunfo. 1983
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1983
Medidas: 55,3 x 46 cm.