414-Juego de Majong. Caja en madera tallada con gavetas y decoraciones metálicas y piezas en madera y hueso policromadas.
old-43800414
Medidas: 16x16x24 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas: 16x16x24 cm.
Medidas: 16x16x24 cm.
Medidas: 16x16x24 cm.
Rematado en | 325,00 € |