418-ALFREDO SALAZAR (Madrid. 1936)
old-43800418
80 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
418-ALFREDO SALAZAR (Madrid, 1936)
Abandono 1988
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo A. Salazar
Medidas: 16 x 22 cm.
Salida: 80,00 Euros. (13.311 Ptas.)
Abandono 1988
Óleo sobre tabla.
Medidas: 16 x 22 cm.
Abandono 1988
Óleo sobre tabla.
Medidas: 16 x 22 cm.
Abandono 1988
Óleo sobre tabla.
Medidas: 16 x 22 cm.