420-LORENZO GOÑI SUÁREZ DEL ÁRBOL (Jaén. Filipinas. 1911 - Lausana. Suiza. 1992)
old-43800420
20 de marzo de 2019, 12:00:00
420-LORENZO GOÑI SUÁREZ DEL ÁRBOL (Jaén, Filipinas, 1911 - Lausana, Suiza, 1992)
Marinero 1969
Pluma y aguada sobre papel.
Firmado y fechado en ángulo inferior derecho Goñi/1969
Medidas: 25 x 35 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Marinero 1969
Pluma y aguada sobre papel.
Medidas: 25 x 35 cm.
Marinero 1969
Pluma y aguada sobre papel.
Medidas: 25 x 35 cm.
Marinero 1969
Pluma y aguada sobre papel.
Medidas: 25 x 35 cm.