420-LORENZO GOÑI SUÁREZ DEL ÁRBOL (Jaén. Filipinas. 1911 - Lausana. Suiza. 1992)

old-43800420
Fecha de subasta: 20 de marzo de 2019, 12:00:00
420-LORENZO GOÑI SUÁREZ DEL ÁRBOL (Jaén, Filipinas, 1911 - Lausana, Suiza, 1992)

Marinero 1969

Pluma y aguada sobre papel.

Firmado y fechado en ángulo inferior derecho Goñi/1969

Medidas: 25 x 35 cm.

Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)

Marinero 1969

Pluma y aguada sobre papel.

Medidas: 25 x 35 cm.

Fecha subasta 2019-03-20 12:00:00