424-Escultura de caballo en madera tallada. India s. XX.
old-43800424
424-Escultura de caballo en madera tallada, India s. XX.
Parcialmente dorado, con espejitos de colores imitando gemas.
Medidas: 135x120x29 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 135x120x29 cm.
Medidas: 135x120x29 cm.
Medidas: 135x120x29 cm.
Rematado en | 400,00 € |