426-Pequeña figura en marfil tallado con toques de negro. Japón. s. XIX
old-43800426
426-Pequeña figura en marfil tallado con toques de negro. Japón, s. XIX
Artesano con máscara de terror
Firmada en la base.
Medidas: 7x5x10 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Firmada en la base.
Medidas: 7x5x10 cm.
Firmada en la base.
Medidas: 7x5x10 cm.
Firmada en la base.
Medidas: 7x5x10 cm.
Rematado en | 150,00 € |