440-Bronce vienés esmaltado al frio. último cuarto s. XIX.
old-43800440
275 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
440-Bronce vienés esmaltado al frio, último cuarto s. XIX.
Firmado Geschütz, atribuido a FRANZ BERGMAN (Viena, 1861 - 1936).
Representando tronco con pajarito.
Altura: 13 cm.
Salida: 275,00 Euros. (45.756 Ptas.)
Altura: 13 cm.
Altura: 13 cm.
Altura: 13 cm.