442-Pareja de grandes jarrones estilo oriental. pp. s. XX.
old-43800442
1.000 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
442-Pareja de grandes jarrones estilo oriental, pp. s. XX.
En porcelana esmaltada, con escenas de cacerías en las reservas.
Con detalles y animales en dorado. Sobre peanas de madera. Marcas en la base.
Altura: 108 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Altura: 108 cm.
Altura: 108 cm.
Altura: 108 cm.