447-Lote en porcelana china. Compañía de Indias. s. XIX.
old-43800447
350 €
447-Lote en porcelana china, Compañía de Indias, s. XIX.
Formado por ocho piezas: 3 platos, 2 teteras, 2 recipientes con tapa y taza.
Decoración esmaltada en blanco, azul y naranja de motivos vegetales y florales.
Altura mayor: 13 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Altura mayor: 13 cm.
Altura mayor: 13 cm.
Altura mayor: 13 cm.
Rematado en | 350,00 € |