448-Lote en porcelana china. s. XVIII-XIX.
old-43800448
20 de marzo de 2019, 12:00:00
448-Lote en porcelana china, s. XVIII-XIX.
Formado por tres platos y cuenco. Decoración esmaltada de flores.
Medidas mayor: 7x15 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas mayor: 7x15 cm.
Medidas mayor: 7x15 cm.
Medidas mayor: 7x15 cm.