449-Variado lote en porcelana esmaltada de diferentes procedencias. Decoración floral.
old-43800449
20 de marzo de 2019, 12:00:00
8 piezas.
Diámetro mayor: 15 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
8 piezas.
Diámetro mayor: 15 cm.
8 piezas.
Diámetro mayor: 15 cm.
8 piezas.
Diámetro mayor: 15 cm.