455-RAFAEL MARTÍNEZ DÍAZ (Madrid. 1915-1991)
old-43800455
1.200 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
455-RAFAEL MARTÍNEZ DÍAZ (Madrid, 1915-1991)
Paisaje con fortificación y puente
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Martínez Díaz
Medidas: 48 x 63 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 48 x 63 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 48 x 63 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 48 x 63 cm.