458-Pareja de platos en porcelana china. Compañía de Indias. s. XIX.
old-43800458
458-Pareja de platos en porcelana china, Compañía de Indias, s. XIX.
Decoración esmaltada en blanco y azul de motivos vegetales y florales.
Pequeños piquetes.
Medidas: 24 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Pequeños piquetes.
Medidas: 24 cm.
Pequeños piquetes.
Medidas: 24 cm.
Pequeños piquetes.
Medidas: 24 cm.
Rematado en | 200,00 € |