464-Butaca estilo Luis XV a la reina. Francia s. XIX.
old-43800464
20 de marzo de 2019, 12:00:00
464-Butaca estilo Luis XV a la reina, Francia s. XIX.
En madera tallada y dorada, con tapicería Aubusson de motivos florales.
Patas delanteras con rueda. Algún deterioro.
Altura: 96 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Altura: 96 cm.
Altura: 96 cm.
Altura: 96 cm.