465-Mesita auxiliar de riñón estilo Luis XV. s. XIX. En madera tallada con cajón en cintura con decoración en frizage. tapa de mármol granate veteado y ga
old-43800465
465-Mesita auxiliar de riñón estilo Luis XV, s. XIX. En madera tallada con cajón en cintura con decoración en frizage, tapa de mármol granate veteado y galería de bronce calada. Aplicaciones en bronce dorado.
Medidas: 71,5x32x47 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas: 71,5x32x47 cm.
Medidas: 71,5x32x47 cm.
Medidas: 71,5x32x47 cm.
Rematado en | 110,00 € |