466-Lote de dos peceras orientales en porcelana esmaltada. familia negra y familia rosa. S. XX.
old-43800466
20 de marzo de 2019, 12:00:00
466-Lote de dos peceras orientales en porcelana esmaltada, familia negra y familia rosa. S. XX.
Sobre peanas en madera tallada.
Medidas mayor: 36,5x30,5 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas mayor: 36,5x30,5 cm.
Medidas mayor: 36,5x30,5 cm.
Medidas mayor: 36,5x30,5 cm.