467-RAFAEL DURANCAMPS I FOLGUERA
old-43800467
1.800 €
(Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)
Cortejo fúnebre
Óleo sobre tablex.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Durancamps
Medidas: 41 x 62 cm.
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
Cortejo fúnebre
Óleo sobre tablex.
Medidas: 41 x 62 cm.
Cortejo fúnebre
Óleo sobre tablex.
Medidas: 41 x 62 cm.
Cortejo fúnebre
Óleo sobre tablex.
Medidas: 41 x 62 cm.
Rematado en | 1.900,00 € |