487-AGUSTÍN SEGURA (Tarifa. 1900 - Madrid. 1988)
old-43800487
1.200 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
487-AGUSTÍN SEGURA (Tarifa, 1900 - Madrid, 1988)
Bodegón de pescados, cardos, limones y vaso de agua
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Agustín Segura
Medidas: 92 x 73 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 92 x 73 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 92 x 73 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 92 x 73 cm.