488-ELIZABETH NORTON (Illinois. Chicago.1887-Palo Alto. California. 1985)
old-43800488
120 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
488-ELIZABETH NORTON (Illinois, Chicago,1887-Palo Alto, California, 1985)
Bodegón de caza
Óleo sobre lienzo.
Firmado Elizabeth Norton y dedicado en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 41 x 31 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Bodegón de caza
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 31 cm.
Bodegón de caza
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 31 cm.
Bodegón de caza
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 31 cm.