488-ELIZABETH NORTON (Illinois. Chicago.1887-Palo Alto. California. 1985)

old-43800488
120 €
Fecha de subasta: 20 de marzo de 2019, 12:00:00
488-ELIZABETH NORTON (Illinois, Chicago,1887-Palo Alto, California, 1985)

Bodegón de caza

Óleo sobre lienzo.

Firmado Elizabeth Norton y dedicado en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas: 41 x 31 cm.

Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)

Bodegón de caza

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 41 x 31 cm.

Fecha subasta 2019-03-20 12:00:00