489-Sopera en porcelana esmaltada oriental. s. XIX.
old-43800489
489-Sopera en porcelana esmaltada oriental, s. XIX.
Decoración en blanco y azul de frutos y flores.
Medidas: 19x20,5x30,5 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 19x20,5x30,5 cm.
Medidas: 19x20,5x30,5 cm.
Medidas: 19x20,5x30,5 cm.
Rematado en | 275,00 € |