495-Lámpara de techo de 16 luces en bronce dorado con decoración de cuentas de cristal y lágrimas colgantes. Con platillos tallados. Con aplicaciones de p

old-43800495
Fecha de subasta: 20 de marzo de 2019, 12:00:00
495-Lámpara de techo de 16 luces en bronce dorado con decoración de cuentas de cristal y lágrimas colgantes. Con platillos tallados. Con aplicaciones de porcelana. (Cuenta con una aplicación adicional en la cadena que permite extender su altura).

Altura: 85 cm.

Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)

Altura: 85 cm.

Fecha subasta 2019-03-20 12:00:00