496-MANUEL VENTURA MILLÁN (Chipiona. Cádiz. 1923 - Sanlucar de Barrameda. Cádiz. 1984)
old-43800496
2.200 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
496-MANUEL VENTURA MILLÁN (Chipiona, Cádiz, 1923 - Sanlucar de Barrameda, Cádiz, 1984)
Bodegón de cocina
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho V.M. Millán
Medidas: 85 x 114 cm.
Salida: 2.200,00 Euros. (366.049 Ptas.)
Bodegón de cocina
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 114 cm.
Bodegón de cocina
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 114 cm.
Bodegón de cocina
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 114 cm.