520-Lote en plata punzonada formado por: azucarero con decoración cincelada de tornapuntas. flores y remate de fruto con marcas de Bélgica. s. XVIII; y ba
old-43800520
520-Lote en plata punzonada formado por: azucarero con decoración cincelada de tornapuntas, flores y remate de fruto con marcas de Bélgica, s. XVIII; y bandejita oval con marcas de Londres, 1917 con decoración cincelada de motivos vegetales y florales.
Peso: 530 gr.
Medidas bandejita: 20x23,5 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Peso: 530 gr.
Peso: 530 gr.
Peso: 530 gr.
Rematado en | 300,00 € |