520-Lote en plata punzonada formado por: azucarero con decoración cincelada de tornapuntas. flores y remate de fruto con marcas de Bélgica. s. XVIII; y ba

old-43800520
Rematado en: 300 €
Fecha de subasta: 20 de marzo de 2019, 12:00:00
520-Lote en plata punzonada formado por: azucarero con decoración cincelada de tornapuntas, flores y remate de fruto con marcas de Bélgica, s. XVIII; y bandejita oval con marcas de Londres, 1917 con decoración cincelada de motivos vegetales y florales.

Peso: 530 gr.

Medidas bandejita: 20x23,5 cm.

Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)

Peso: 530 gr.

Rematado en 300,00 €
Fecha subasta 2019-03-20 12:00:00