547-Lote formado por dos tinteros en cristal tallado. uno de ellos con embocadura en plata inglesa punzonada. con marcas de Londres. 1923. platero Charles
old-43800547
547-Lote formado por dos tinteros en cristal tallado, uno de ellos con embocadura en plata inglesa punzonada, con marcas de Londres, 1923, platero Charles May y candelabro de seis luces de moderno diseño en plata española punzonada de Durán.
Peso candelabro: 510 gr.
Medidas candelabro: 17x52x8,5 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Peso candelabro: 510 gr.
Peso candelabro: 510 gr.
Peso candelabro: 510 gr.
Rematado en | 200,00 € |