569-Lote de dos cajas antiguas; una de ellas en madera y hueso y la otra con taracea (faltas).
old-43800569
20 de marzo de 2019, 12:00:00
Medidas mayor: 6x10x31 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Medidas mayor: 6x10x31 cm.
Medidas mayor: 6x10x31 cm.
Medidas mayor: 6x10x31 cm.