579-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX.
old-43800579
20 de marzo de 2019, 12:00:00
579-ESCUELA ESPAÑOLA S, XIX.
Lote de dos miniaturas ovales de dama y caballero. Una de ella con desperfectos. Marcos ovales.
Medidas mayor:5,5x4,5 cm. Medidas mayor: 6,5x 5,5 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
579-ESCUELA ESPAÑOLA S, XIX.