587-Lote formado por 4 licoreras en cristal tallado a rueda y moldeado. 3 de ellas con embocaduras en plata española punzonada. Desperfectos.
old-43800587
20 de marzo de 2019, 12:00:00
587-Lote formado por 4 licoreras en cristal tallado a rueda y moldeado, 3 de ellas con embocaduras en plata española punzonada. Desperfectos.
Altura mayor: 33 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Altura mayor: 33 cm.
Altura mayor: 33 cm.
Altura mayor: 33 cm.