588-Lote de cuatro licoreras en cristal tallado a rueda y moldeado. Tres con embocaduras en plata española punzonada y una antigua con decoración grabada
old-43800588
588-Lote de cuatro licoreras en cristal tallado a rueda y moldeado. Tres con embocaduras en plata española punzonada y una antigua con decoración grabada al ácido. Algún desperfecto.
Altura mayor: 29 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Altura mayor: 29 cm.
Altura mayor: 29 cm.
Altura mayor: 29 cm.
Rematado en | 100,00 € |