589-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-43800589
589-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Dos miniaturas ovales de dama y caballero. Enmarcadas. Una con deterioros.
Medidas mayor: 5,5x4,5 cm. Medidas con marco: 11,5x10 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
589-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Rematado en | 200,00 € |