595-GONZALO RODRÍGUEZ LAFORA (Madrid.1886-1971)
old-43800595
595-GONZALO RODRÍGUEZ LAFORA (Madrid,1886-1971)
Vista de Xàtiva 1915
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 30 x 26 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Vista de Xàtiva 1915
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 30 x 26 cm.
Vista de Xàtiva 1915
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 30 x 26 cm.
Vista de Xàtiva 1915
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 30 x 26 cm.
Rematado en | 500,00 € |