597-Completo neceser de viaje de caballero en piel negra. Inglaterra. pp. s. XX.

old-43800597
350 €
Fecha de subasta: 20 de marzo de 2019, 12:00:00
597-Completo neceser de viaje de caballero en piel negra, Inglaterra, pp. s. XX.

En cuero negro con llave. En su interior, instrumentos en marfil, carey, cristal y plata dorada con marcas de Londres, orfebre George Henry James, año 1906.

Medidas: 8x20x15 cm.

Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)

Medidas: 8x20x15 cm.

Fecha subasta 2019-03-20 12:00:00