599-Lote de dos miniaturas de caballero. s. XIX. Enmarcadas.
old-43800599
20 de marzo de 2019, 12:00:00
599-Lote de dos miniaturas de caballero, s. XIX. Enmarcadas.
Medidas: 5x4 cm. Medidas con marco: 9,5x10,5 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)