606-JOSÉ ROIG (Valencia. 1898 - Firmat. Santa Fe. 1968)

old-43800606
Rematado en: 300 €
Fecha de subasta: 20 de marzo de 2019, 12:00:00
606-JOSÉ ROIG (Valencia, 1898 - Firmat, Santa Fe, 1968)

Paisaje de Lafallate

Óleo sobre tabla.

Firmado en el ángulo inferior derecho J. Roig

Al dorso titulado.

Medidas: 22 x 28 cm.

Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)

Paisaje de Lafallate

Óleo sobre tabla.

Al dorso titulado.

Medidas: 22 x 28 cm.

Rematado en 300,00 €
Fecha subasta 2019-03-20 12:00:00