606-JOSÉ ROIG (Valencia. 1898 - Firmat. Santa Fe. 1968)
old-43800606
606-JOSÉ ROIG (Valencia, 1898 - Firmat, Santa Fe, 1968)
Paisaje de Lafallate
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho J. Roig
Al dorso titulado.
Medidas: 22 x 28 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Paisaje de Lafallate
Óleo sobre tabla.
Al dorso titulado.
Medidas: 22 x 28 cm.
Paisaje de Lafallate
Óleo sobre tabla.
Al dorso titulado.
Medidas: 22 x 28 cm.
Paisaje de Lafallate
Óleo sobre tabla.
Al dorso titulado.
Medidas: 22 x 28 cm.
Rematado en | 300,00 € |