611-ESCUELA INGLESA S. XIX
old-43800611
20 de marzo de 2019, 12:00:00
611-ESCUELA INGLESA S. XIX
Lote de tres miniaturas de dama en marcos ovales.
Medidas mayor: 7x5 cm. Medidas con marco: 8,5x6,5 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
611-ESCUELA INGLESA S. XIX