621-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
old-43800621
2.500 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
Retratos de caballero y dama
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 66 x 51 cm. cada uno
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Retratos de caballero y dama
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 66 x 51 cm. cada uno
Retratos de caballero y dama
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 66 x 51 cm. cada uno
Retratos de caballero y dama
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 66 x 51 cm. cada uno