623-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XIX.
old-43800623
623-ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Lote formado por dos miniaturas, una circular y otra rectangular. Monturas en dorado.
Medidas mayor: 6x6 cm. Medidas con marco: 7x7 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
623-ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Rematado en | 250,00 € |