641-ÉDUDARD F. CUGNOTET S. XIX
old-43800641
2.000 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
Retrato de dama con vestido negro 1883
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo superior izquierdo Eduard Cugnotet 1883
Medidas: 70 x 42 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 70 x 42 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 70 x 42 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 70 x 42 cm.