649-ESCUELA ESPAÑOLA C. 1815.
old-43800649
649-ESCUELA ESPAÑOLA C. 1815.
Retrato de Fernando VII
Miniatura pintada sobre marfil/vitela.
Firmado A.B
Bolkin 1767-1837
Medidas: 7,5x5,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Retrato de Fernando VII
Firmado A.B
Bolkin 1767-1837
Medidas: 7,5x5,5 cm.
649-ESCUELA ESPAÑOLA C. 1815.
Retrato de Fernando VII
Firmado A.B
Bolkin 1767-1837
Medidas: 7,5x5,5 cm.
Retrato de Fernando VII
Firmado A.B
Bolkin 1767-1837
Medidas: 7,5x5,5 cm.
Rematado en | 600,00 € |