656-Lámpara estilo Imperio. Francia s. XIX.

old-43800656
2.250 €
Fecha de subasta: 20 de marzo de 2019, 12:00:00
656-Lámpara estilo Imperio, Francia s. XIX.

En bronce dorado con decoración de cuentas de cristal y prismas facetados. Remate de piña. 10 luces.

Altura: 75 cm.

Salida: 2.250,00 Euros. (374.369 Ptas.)

Altura: 75 cm.

Fecha subasta 2019-03-20 12:00:00