656-Lámpara estilo Imperio. Francia s. XIX.
old-43800656
2.250 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
656-Lámpara estilo Imperio, Francia s. XIX.
En bronce dorado con decoración de cuentas de cristal y prismas facetados. Remate de piña. 10 luces.
Altura: 75 cm.
Salida: 2.250,00 Euros. (374.369 Ptas.)
Altura: 75 cm.
Altura: 75 cm.
Altura: 75 cm.