658-Reloj en mármol blanco y bronce. Francia. ff. s. XIX.
old-43800658
658-Reloj en mármol blanco y bronce, Francia, ff. s. XIX.
Con figura inspirada en la famosa Virgen de la Silla de Rafael Sanzio.
Firmado en maquinaria PICKARD. Algún deterioro. Con llave.
Medidas: 42x15x28,5 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 42x15x28,5 cm.
Medidas: 42x15x28,5 cm.
Medidas: 42x15x28,5 cm.
Rematado en | 150,00 € |