661-Gran espejo con marco neobarroco en madera tallada y dorada con decoración calada con motivos vegetales. florales y de aves. Mascarón inferior y remat
old-43800661
2.000 €
661-Gran espejo con marco neobarroco en madera tallada y dorada con decoración calada con motivos vegetales, florales y de aves. Mascarón inferior y remate de amorcillos en bulto redondo con escudo central.
Medidas: 195x145cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Medidas: 195x145cm.
Medidas: 195x145cm.
Medidas: 195x145cm.
Rematado en | 2.000,00 € |