663-Lámpara estilo Imperio. Francia s. XIX.
old-43800663
2.500 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
663-Lámpara estilo Imperio, Francia s. XIX.
En bronce dorado con decoración de cuentas de cristal, prismas facetados y lágrimas. Remate de piña. 9 luces.
Altura: 95 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Altura: 95 cm.
Altura: 95 cm.
Altura: 95 cm.