670-Cristalería belga de la casa Val Saint Lambert en vidrio incoloro y verde tallado a rueda. Compuesto por 9 copas de agua. 11 de vino tinto. 14 de vino
old-43800670
670-Cristalería belga de la casa Val Saint Lambert en vidrio incoloro y verde tallado a rueda. Compuesto por 9 copas de agua, 11 de vino tinto, 14 de vino blanco en cristal verde y 9 de champán. Algunas piezas firmadas al ácido en la base, otras con etiqueta original. Piquetes.
Total piezas: 43.
Altura copas champán: 18,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Total piezas: 43.
Total piezas: 43.
Total piezas: 43.
Rematado en | 400,00 € |