670-Cristalería belga de la casa Val Saint Lambert en vidrio incoloro y verde tallado a rueda. Compuesto por 9 copas de agua. 11 de vino tinto. 14 de vino

old-43800670
Rematado en: 400 €
Fecha de subasta: 20 de marzo de 2019, 12:00:00
670-Cristalería belga de la casa Val Saint Lambert en vidrio incoloro y verde tallado a rueda. Compuesto por 9 copas de agua, 11 de vino tinto, 14 de vino blanco en cristal verde y 9 de champán. Algunas piezas firmadas al ácido en la base, otras con etiqueta original. Piquetes.

Total piezas: 43.

Altura copas champán: 18,5 cm.

Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)

Total piezas: 43.

Rematado en 400,00 €
Fecha subasta 2019-03-20 12:00:00